Четверг, 25.04.2024, 13:06

МКОУ СОШ № 14 г. Майского платных образовательных услуг не оказывает

Реквизиты для целевых взносов и добровольных пожертвований для МКОУ СОШ №14 г. Майского через ОАО «Сбербанк России»

Платежи наличными - Найти услугу по ИНН - вводим ИНН 0703002989 - продолжить - Полный список услуг - выбираем Школа №14 - Оплатить - Согласен - ФИО - Вводим ФИО, добров. пожертвования - нажимаем ввод - адрес плательщика- вводим 2Д307 МКОУ СОШ №14 - нажимаем ввод - высветится КБК выбираем 87311301995050702130 - нажимаем продолжить - вводим сумму - нажимаем продолжить - продолжить - Оплатить все - Выбрать платеж для сдачи - Выбираем оператора связи - вводим номер телефона - продолжить - вставить купюры - нажимаем оплатить

Постановление № 580  от 14.11.2014г. "О внесении изменения в Порядок взимания и использования родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях Майского муниципального района, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Постановление № 176  от 19.10.2017г. "О внесении изменения в Порядок взимания и использования родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях Майского муниципального района, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Постановление № 13-ПП  от 08.г. "Об установлении максимального размера родительской платы  за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях , реализующих образовательную программу дошкольного образования в КБР на 2021год"